17 июня в Городском доме культуры состоялось яркое мероприятие для ребят из пришкольного лагеря лицея «Ирандык».
Программа была насыщена творческими и игровыми активностями. Юные участники с энтузиазмом включились в веселые конкурсы и зажигательные танцевальные батлы.

Детский лагерь
