В Городском доме культуры кипит особая, созидательная жизнь — здесь идёт ремонт, и делают его сами сотрудники.
На сегодняшний день побелены потолки и стены в танцевальных залах и коридорах. Теперь здесь ещё просторнее для вдохновения, ещё светлее для творчества.
Мы с трепетом и радостью готовимся к новому творческому сезону. Совсем скоро залы вновь наполнятся звуками музыки, аплодисментами, смехом и шёпотом предвкушения. Впереди ещё ждут приятные изменения.
Пусть обновлённый Городской дом культуры станет местом, где рождаются чудеса, встречаются сердца и расцветают таланты. Добро пожаловать в новую главу нашей общей истории!



